Найти Симплексный многомодовый адаптер SC, LC Симплекс Многорежимная Муфта, Симплексный многомодовый оптоволоконный фланец на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > SMA к N адаптер > SC LC Симплексная многомодовая переходная муфта

SC LC Симплексная многомодовая переходная муфта

  • SC LC Симплексная многомодовая переходная муфта
  • SC LC Симплексная многомодовая переходная муфта
  • SC LC Симплексная многомодовая переходная муфта
  • SC LC Симплексная многомодовая переходная муфта

SC LC Симплексная многомодовая переходная муфта

    Вид оплаты: L/C,T/T
    Terms of Trade: FOB,CFR,CIF,EXW
    Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
    Срок поставки: 15 дней
    транспорт: Ocean,Air
    Порт: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Базовая информация

Модель: SC/UPC LC/UPC MM

Описание продукта

Описание товара

Волоконно-оптический адаптер (также известный как волоконно-оптический фланец), выровнен с соединением волоконно-оптических компонентов Transimisson, концы могут быть вставлены в типы интерфейсов оптоволоконных разъемов для достижения преобразования FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 между различными интерфейсами, он содержит соединительную муфту, которая удерживает две кабельные муфты вместе. Широко используется в оптоволоконной распределительной раме (ODF), волоконно-оптическом оборудовании связи, приборах и т. д., превосходной производительности, стабильной и надежной.

Тип: LC, SC, ST, MU, FC, MTRJ.V2000, SMA и т. Д.
Оптоволокно: одномодовый, многорежимный; Симплекс или дуплекс
Степень полировки: ПК, UPC, APC
Стабильная способность и высокая надежность.
Низкое значение вносимых потерь.
Керамический или бронзовый рукав.

Item

Adaptors

Sleeve Material

Ceramic

Typical Insertion Loss (dB)

<0.1

Maximum Insertion Loss(dB)

<0.2

Durability(dB)

<0.1Typical Change, 1000 Times

Operating Temperature(°C)

-40~+85

Storage Temperature(°C)

-40~+85

Руководство по заказу оптоволоконного адаптера:

Adapter type

FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, D4 and hybrid: FC-SC, FC-ST, SC-ST, SC-LC, LC-ST,SC-SC, LC-LC, E2000-FC, E2000-SC

Mode type

Singlemode, Multimode or APC

Fiber count

Simplex,Duplex or Four cores

Sleeve

Ceramic/Zirconia sleeve,made in China or Japan

Housing color

Standard(Blue/Beige/Green) or OEM color, with or without flange available

Packing

Normally polybag+carton box, can be customized

lc upc sx mm adaptor-1

lc upc sx mm adaptor-3sc upc sx mm adaptor-4sc upc sx mm adaptor-3

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

 Чэнду Xinruixin является поставщиком высококачественных оптических компонентов FTTx более 20 года. Имея две фабрики и мощную цепочку поставок, мы можем предоставить вам все виды продукции, связанной с FTTx, включая патч-корд, косичку, PLC и FBT-разветвитель, распределительную коробку, патч-панель, оптоволоконный трансивер, адаптер, ODF, аксессуары FTTx и так далее. Свяжитесь с нами для лучшей цены.

О Компании

  • название компании: Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
  • представитель: JIANG XIAOXIONG
  • Продукт / Услуга: Оптоволоконный патч-корд , Волоконно-оптический сплиттер , Оптоволоконная распределительная коробка , Волоконно-оптическое закрытие , Волоконно-оптическая клеммная коробка , Волоконно-оптический шкаф
  • капитал: 120000000
  • Год создания: 2009
  • Годовой Оборот: Below US$1 Million
  • Процент Экспорта: 21% - 30%
  • Общий годовой объем покупки (млн. долл. США): Below US$1 Million
  • Число производственных линий: 5
  • Число научных сотрудников: 11 -20 People
  • Число работников Отдела контроля качества: 5 -10 People
  • OEM услуги, предоставляемые: yes
  • Плошадь завода (м2): 1,000-3,000 square meters
  • Адрес Завода: 4/F No.199 Rd.Wenguang, Qingyang district, Chengdu, China.
  • Контактное Лицо: Ms. Harriet Zeng
  • Номер Телефона : 86-28-81728221
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
5.8 Г Fpv Антенна Медной АнтенныВысокого качества 3G GSM и CDMA патч 4G с Omni антенныНовый стиль 700-1800 МГц GSM 3G и 4G беспроводной магнитное Крепление антенны автомобиля ребра акулыВысокое качество низкая цена 315 МГц для GSM разъем SMA АнтеннаМануфактуры платы WiFi антенны 2.4 ГГц Внутренняя PCB антенны WiFiЗаводская Цена 900 1800 МГц Диапазона Квада GSM Антенна PCBВысокое качество и mcx штекер для ТНК Разъем переборки для кабеля 6 см RG178 Завод Оптовая SMA Женский Дисплей Mh4 Слж кабель RG316Цена по прейскуранту завода антенной 12dbi WiFi роутер с внешней антенной в сети 4G Завод Оптовая продажа 2.4 г 5.8 г 5 г двухдиапазонный маршрутизатор 18dbi антенны WiFiЗавод Оптовая продажа 125 кГц RFID антенныФабрика сразу поставляет SMA прямой 433.92 МГц Антенный 2018 Автомобильный цифровой ТВ Антенна диапазона GPS и двойной режим позиционирования Спутниковое БД Универсальная АнтеннаGSM модем Антенна базовой станции на магнитном основании кабель 3М Подгонянный Разъем RF SMA Мужской RG174 косичку кабель с fme мужчина